Американский боксер Джаррелл Миллер утверждает, что отмена поединка с Энтони Джошуа обошлась ему в огромную сумму денег. По подсчетам Миллера, он мог бы заработать около 30 млн долларов. Однако в итоге ему не досталось ни цента, ведь Джаррелл попался на допинге и потерял лакомый бой. Как известно, Миллера заменил Энди Руис, который неожиданно отобрал у Энтони Джошуа все чемпионские титулы.

"За первый бой я бы получил 7,5 млн долларов. Если бы я нокаутировал Джошуа, то в рематче мне бы заплатили от 15 млн до 20 млн долларов. К концу года в моем кармане было бы как минимум 30 млн долларов. Я из Бруклина, знаете, сколько чизбургеров я мог бы купить? Но я пришел в спорт не из-за денег. Если я в этот раз все сделаю правильно, то еще получу свое. Супертяжелый дивизион очень большой, здесь есть много возможностей", - заявил Миллер.

Напомним, Джаррелл Миллер недавно заявил, что готов стать следующим оппонентом Тайсона Фьюри. При этом американский боксер снова отказался признавать свою вину в применении допинга, хотя его поймали на употреблении запрещенных препаратов уже несколько раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое