Непобедимый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер неоднократно говорил о своих намерениях нокаутировать чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, поэтому журналисты британского телеканал Sky Sports решили спросить "Большого ребенка", как именно это произойдет.

Ответ Миллера был достаточно расплывчатым, но от этого не менее интересным, ведь Джаррелл отлично умеет переводить разговор на сопутствующие темы, когда это необходимо.

"Вау, есть множество способов. Я не люблю давать прогнозы, но я собираюсь нокаутировать Джошуа в седьмом раунде. Я видел, как его руки опускаются вниз, а тело обрушивается на землю. Комбинация? Я не знаю точно, какой это будет удар. Наверное, правый оверхенд и левый крюк по корпусу. Но я знаю, что моя стойкость духа гораздо сильнее, чем у Джошуа. Это переломный момент в моей жизни, который может перевести меня на новый уровень.

"Эй Джей" говорил, что не смотрит мимо меня. Так и есть, он не может думать о будущем. Но вы также не хотите оглядываться назад и желаете сосредоточиться на конкретной дате, на конкретном человеке. Я не смотрю мимо Джошуа, но я знаю, что побив его, смогу помочь многим другим людям, странам и сообществам. Я не смотрю мимо "Эй Джея", он не смотрит мимо меня, но его ждет жесткая порка", - заявил 30-летний Миллер.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера состоится 1 июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и станет дебютом "Эй Джея" в Соединенных Штатах Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое