Американский проспект Джаррелл Миллер, которому 28 апреля в Бруклине предстоит бой с Жоанном Дюопа, предсказывает быструю развязку в поединке чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинского "Кинг Конга" Луиса Ортиса.

В этом противостоянии Миллер будет болеть за Отиса, потому что считает кубинца достойным завоевать титул под венец своей профессиональной карьеры.

"Хочется, чтобы Ортис проделал свою работу над Уайлдером. Мне кажется, Луис этого заслуживает. Я знаю, что он получают большую порцию всякого бреда от СМИ, но Ортис - одни из лучших контрпанчеров и если ему удастся сдержать шквал Деонтея в первых раундах, это может быть ранний вечер для Уайлдера. Однако, если Луис будет стоять и получать удары "Бомбардировщика", он может сам быстро отправиться домой.

Мы все знаем, что Ортису не 38 или 39 лет, он смотрится на 43-45. Они ждали пока Луис немного состарится и станет менее опасным. Я чувствую, что они подбирали подходящий момент, когда можно взять Ортиса. Деонтей Уайлдер говорит много всего, как например то, что он побил бы Майка Тайсона и прочее, но я вижу примерно равные шансы в этом поединке", - сказал Миллер.

Напомним, что бой Деонтей Уайлдера и Луиса Ортиса станет главным событием большого боксерского вечера, который состоится 3 марта в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое