Американский боксер Джаррелл Миллер одобрительно отнесся к решению 45-летнего пуэрториканца Фреса Окендо, который отказался принимать бой с ним на коротком уведомлении, несмотря на гонорар $500 000. "Большой ребенок" прекрасно понимает, что для ветерана Окендо крайне опасно выходить на ринг против молодого и голодного соперника без полноценного тренировочного лагеря.

"Я думаю, что Фрес поступил правильно. Вполне логично, что он не хочет принимать поединок на коротком уведомлении с таким сильным парнем, как я. Окендо в любом случае получит титульный шанс, поэтому это был грамотный шаг с его стороны. Предложит ли ему Matchroom в следующий раз столько же денег? Вот в чем вопрос. Фрес по-прежнему находится в выигрышной позиции, так как он выиграл иск у Всемирной боксерской ассоциации.

Таким образом, он в любом случает получит бой за этот пояс. Я могу сразиться с ним в январе, феврале или марте. Каковы бы не были причины, Окендо прекрасно осознавал, что нуждается в полноценном тренировочном лагере к поединку со мной. Когда настанет наш час, я намерен надрать ему задницу. Я буду обязательно готов к противостоянию с ним", - заявил Миллер.

Напомним, что 17 ноября в Малвейне, штат Канзас 30-летний американец Джаррелл Миллер поборется за вакантный титул WBA Regular в супертяжелом весе с не знающим поражений румыном Богданом Дину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое