Непобеждённый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер всё-таки решил полностью отказаться от идеи драться с болгарином Кубратом Пулевым.

Команды бойцов очень долго вели переговорный процесс, но в результате Международная Боксёрская Федерация (IBF) назначила промоутерские торги, которая выиграла промоутерская компания Epic Sports. Никому не известна до этого компания перебила ставки оппонентов и захотела организовать противостояние с участием Пулева на территории Болгарии.

Изначально Кубрат должен был драться с британцем Диллианом Уайтом, тогда тоже были назначены торги, которые выиграли ребята из "Epic Sports". Тогда они тоже поставили условие, чтобы бой состоялся на родине экс-претендента на титул чемпиона мира, и сторона представителя Великобритании вышла с переговорного процесса.

Миллер, похоже, решил пойти по стопам своего коллеги, но не учёл, что Уайт имел очень прекрасный вариант поединка с Джозефом Паркером, который, в итоге, и воплотился в реальность, а что сейчас будет иметь Джаррелл? Промоутер американца Дмитрий Салита подтвердил отказ от поединка для World Boxing News:

"Да, мы официально больше не ведём переговоры с Кубратом Пулевым".

Теперь, если посмотреть на рейтинги IBF, можно предположить, что следующим возможным соперником для болгарина станет ещё один британец Хью Фьюри, который также является "домашним" бойцом. Будут ли вновь промоутерские торги, или командам таки удастся достичь договорённости? Согласиться ли Фьюри ехать драться в Болгарию?

Напомним, Пулев сейчас лидирует в рейтинге Международной Боксёрской Федерации и на кону его следующего поединка будет стоять звание официального претендента на титул, которым владеет ещё один британец Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.07.2018 в 03:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое