Скандальный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер считает, что Энтони Джошуа не сможет победить чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Александра Усика в реванше.

"Я не думаю, что Джошуа сможет взять реванш у Усика. Я на это надеюсь, поскольку очень сильно хочу отправить Эй Джея в нокаут. Но проблема в том, что с ним слишком нянчились на начальном этапе его карьеры, из-за чего он дрался со сворой мешков. Я пытаюсь сказать, что не встречался с техничными стилями, которые помогли бы ему приспособиться к боксеру.

Теперь же голова Джошуа больше, чем его реальные навыки. Он дрался с соперником, который меньше и слабее его, но с более высоким боксерским IQ. Мощь и габариты - не главное в боксе, и Усик это доказал. Теперь Александр - чемпион, и он будет работать еще упорнее, чтобы им остаться. Поэтому я не вижу, как Джошуа остановит Усика, если только он не набросится на него и не попытается нокаутировать в начале боя", - сказал Джаррелл Миллер в интервью ютуб-каналу Bokserorg.

Напомним, что в сентябре прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Ожидается, что в мае или июне они проведут реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2022 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое