По словам Грэга Коэна, со-промоутера американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера (21-0-1, 18 KOs), его подопечный находится на распутье и ждет поединка с достойным и интересным соперником.

"Большой ребенок" имеет чемпионские амбиции, поэтому организовать для него значимый бой не так уж просто, ведь главные действующие лица элитного дивизиона заняты своими делами и ведут переговоры между собой.

"Неизвестно, что будет с боем Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа. Эту битву ждет весь мир, но помимо этого есть Александр Поветкин, который является обязательным претендентом на титул WBA. И хотя Эдди Хирн неоднократно упоминал имя Джаррела, а мы со своей стороны готовы драться с Джошуа, никто не знает, что будет дальше. Когда вы находитесь в нашем положении, выбор не сильно велик.

Джаррелл станет обязательным соперником для победителя поединка между Фресом Окендо и обладателем титула WBA Regular Мануэлем Чарром, если это событие все-таки состоится. Но таких противников мало, кроме Уайлдера, Джошуа и Поветкина, кого еще вы видите соперником Джаррелла Миллера? Супертяжелый дивизион не настолько глубок", - сказал Коэн.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 28 апреля на арене Barclays Center в Бруклине, Джаррелл Миллер победил француза Жоанна Дюопа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.06.2018 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое