Экс-чемпион мира в легком весе Деян Златичанин в своём недавнем интервью рассказал о бое, который предстоит ему 21 июня, а также выразил желание после победы в предстоящем поединке вновь попытать свои силы на чемпионском уровне, попытавшись отобрать пояса чемпионов мира у Рэймундо Бельтрана или Василия Ломаченко.

"Я чувствую себя хорошо. У меня есть 20 дней на подготовку к бою и, думаю, я буду к нему готов. Мой соперник парень из Мексики, у него неплохой рекорд - 16 побед и 2 поражения. Думаю, это будет хороший бой. Он гораздо выше меня, но я попытаюсь его нокаутировать. Надеюсь, что после этого боя мне дадут шанс на титул в легком весе. Я бы хотел провести бой с Рэем Бельтраном, он великолепный боец и, думаю, наш с ним бой был бы просто отличным".

"Конечно, я бы хотел подраться с Ломаченко. Для меня это была бы большая возможность. Он великий боец и великий чемпион. Бой с Линаресом был близким, когда два бойца обладают похожей тактикой, бой и получается близким. Но что будет, когда Ломаченко встретится с сильным панчером?", - задается вопросом черногорец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.06.2018 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое