Одиозный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер, который готовится к возвращению на ринг после очередной дисквалификации за допинг, заявил, что хочет подраться с Робертом Хелениусом, чтобы поквитаться с ним за две победы над Адамом Ковнацки.

"Я слышал много имен. Думаю, в своем втором поединке после возвращения я бы однозначно подрался с Робертом Хелениусом. Он побил моего брата Адама Ковнацки, поэтому я хочу надрать ему задницу. Понятное дело, что я бы сломал ему ребра. Я собираюсь отомстить за моего брата в этом бою.

Насчет первого поединка пока не знаю. Это должен быть кто-то прочный, с кем можно устроить несколько хороших раундов. Во втором поединке я хочу драться с Хелениусом. Что касается третьего боя, я слышал об интересе Дерека Чисоры. Возможно, я поеду в Англию и надеру ему задницу, а дальше уже будем смотреть. Есть много боев, которые мы можем принять, провести несколько хороших раундов, а затем выйти на титульный поединок", - сказал Джаррелл Миллер в интервью ютуб-каналу Bokserorg.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.02.2022 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое