Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер не сомневается в своей победе над чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, причем обещает разобраться с британской звездой всего за восемь раундов. "Большой ребенок" признался журналистам, что сейчас весит около 328 фунтов, но к самому поединку планирует подойти более легким, так как это позволит ему быть мобильным, скоростным и выносливым.

"Семь-восемь раундов и с этим клоуном будет покончено. Для победы мне понадобится семь-восемь раундов, но угаснет Джошуа уже после пятой трехминутки. Как бы то ни было, я в любом случае получу пояса этого парня. У меня более крепкий подбородок, я выносливее и наношу больше ударов. Мой вес перед выходом на ринг будет находиться в диапазоне 295-300 фунтов. Когда я дрался с Джеральдом Вашингтоном, я действительно чувствовал себя сильным. То же самое было в поединке с Жоаном Дюопа. На самом деле, сейчас мой вес составляет 328 фунтов, как и всегда. Тем не менее, к бою я подойду более легким. Тренировки, бег, кардионагрузки, все это позволит мне выйти на ринг с меньшим весом", - заявил Миллер.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера состоится 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое