Супертяж Джаррелл «Big Baby» Миллер (19-0-1, 17 КО), отпраздновавший досрочную победу над Джеральдом Вашингтоном (18-2-1, 12 КО), критически относится к своему успеху, тем не менее планирует в течении ближайших двух поединков оспорить чемпионский титул.

«Высокую оценку своему перфомансу поставить не могу - максимум 4 из 10. Сказался продолжительный период вне ринга. Был шанс завершить поединок в третьем раунде, но Джеральда спас гонг. Одно непонятно: все комментаторы в один голос посчитали, что я контролировал ход боя. Но позже оказалось, что у одного из судей на момент остановки боя была ничья. Не знаю, что он смотрел, но явно что-то другое. Я дрался дома, но в шоу, организованном не моим промоутером. Я собирался победить досрочно, чтобы не оставлять результат в руках судей, но важно было не нервничать, придерживаться плана на бой. И надо доработать в зале, вернуть свой вес в норму - 122-127 кг (на процедуре взвешивания Миллер весил 135 кг - vRINGe)», - цитирует Миллера BoxingTalk.

«Big Baby» Миллер надеется следующий раз выступить 4 ноября в вечере бокса, главным событием которого станет защита титула Дионтэем Уайлдером (38-0, 37 КО): «Знаю, что Дионтэй выступит 4 ноября в Barclays Center. Из того, что слышал - планируется моё выступление в этом же вечере бокса в статусе ко-мэйн ивента. Попытаемся вытащить на бой этого британского жо*ошника Диллиана Уайта. Такой план: ещё один поединок, а затем - титульная попытка. Но поединок обязательно должен быть с качественной оппозицией. Джошуа связан - сперва Кличко, затем Пулев. Уайлдер якобы будет боксировать с Ортисом, но я в такой вариант не поверю, пока не увижу это собственными глазами. Я бы предпочёл поединок против Уайта или Чисоры. Мне нравятся британские болелы - они прикольные, хотя попадаются среди них и кретины».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 01.08.2017 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое