24-летний панчер полусреднего веса Джарон Эннис считает, что за достойную плату его соперниками согласятся стать любые топовые бойцы дивизиона. Возможно, что одним из следующих его оппонентов станет бывший чемпион мира Кит Турман.

«Во-первых, я не чьё-то там второе пришествие. У меня свой стиль. Как я уже говорил, если Спенс не будет драться с Кроуфордом, то я здесь. Я определённо соглашусь на бой».

«Я буду и впредь продолжать демонстрировать почему я являюсь лучшим полусредневесом мира. Клейтон был крепким парнем. На самом деле, я даже думал, что он поднимется после того удара, но, наверное, теперь моим новым прозвищем можно считать «Револьвер». Шестизарядный!», - смеется Эннис.

«Если хотите, можете считать меня одним из самых больших панчеров в боксе. Процент моих досрочных побед говорит сам за себя».

«У меня за спиной канал Showtime. Мы добьёмся боёв с большими именами. Всё решают деньги, и думаю, пока так продолжается, люди будут соглашаться на бой со мной. Полагаю, Кит Турман согласился бы на поединок, потому что ему нужно вернуться в топы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2022 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое