Тяжеловес Джаррелл Миллер не впечатлён выступлением чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 KOs)

В прошлом месяце Джошуа впервые за свою карьеру прошёл двенадцатираундовую дистанцию, когда единогласным судейским решением одолел ранее непобежденного Джозефа Паркера на глазах родной публики в Кардиффе.

Миллер (20-0-1, 18 KOs) вернётся на ринг сегодня вечером на арене Barclays Center в Бруклине, чтобы сразиться с французом Жоанном Дюопа (37-4-0, 24 KOs) в рамках вечера бокса на телеканале НВО.

В случае победы, Миллер впишет своё имя в число кандидатов на бой с Джошуа. Ходят слухи, что в этом году ЭйДжей дебютирует в США на арене Barclays, и Миллер считается одним из возможных оппонентов для него.

Джарелл уверен,что победит Джошуа и считает, что Паркер сделал достаточно для победы над Энтони.

Джошуа-отстой, полный отстой. Слушайте, я думал, что Паркер победил с преимуществом в один-два раунда... Он был быстр, подвижен и больше попадал. Но, как я и говорил, когда ты боксируешь на территории соперника, на глазах у его родной публики, для победы ты должен задать ему серьёзную трёпку.

ЭйДжей не показал пластичность, способность перестраиваться, как Деонтей (в бою с Ортизом). Внутри Деонтея живет настоящий зверь. В случае с ЭйДжеем, мы такого не наблюдали. Он просто снижает темп боя, восстанавливает силы и снова взрывается. Но в бою с Паркером, он пропустил левый хук и посмотрел на рефери, а тот расценил это как удар головой. Это был серьёзный хук, которым Джозеф поймал его.

Есть разница, когда ты сражаешься с котёнком или настоящим зверем, таким, как я и Деонтей. Между нами получился бы мега-бой, потому что мы оба безбашенные, мы просто животные. Я бы снес ему голову с плеч. Но сейчас я нацелен на маленького котёнка по имени Энтони Джошуа. Эдди Хирн должен выпустить своего кота из мешка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.04.2018 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое