9-ый номер среднего веса (до 84 кг) UFC, американец Джаред Каннонье (12-4) рад событиям, происходящим в последнее время в его дивизионе, и надеется, что его бой с 5-ым номером, шведом Джеком Херманссоном (20-4), который в эту субботу возглавит турнир UFC Fight Night 160, привлечет зрительское внимание.

"У нас только что был бой Ромеро и Пауло Косты, и вот сейчас этот бой. Через неделю после этого у вас будет титульный поединок. Думаю, это создаст много шума в нашем дивизионе и волнение по поводу предстоящих боев. Это как смена караула или следующее поколение отличных средневесов, и действительно круто то, что мое имя тоже здесь. Я наслаждаюсь происходящим и рад быть частью этих событий.

Трое из топ-5, топ-10 дивизиона поднялись [в весе]. Это определенно повышает ставки для тех, кто в ближайшем будущем хочет стать претендентом на титул. Но мы не так сильно сосредоточены на этом, Джек Херманссон - крутой парень, мы знаем, что он любит делать, и я должен быть к этому готов.

Я говорил это раньше - вопрос времени, когда я получу титульный шанс. Это еще одна причина, по которой я не буду беспокоиться после этого боя", - сказал Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.09.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое