Рейтинговый средневес UFC Джаред Каннонье присоединился к многочисленному лагерю экспертов и болельщиков, которым не понравился поединок чемпиона среднего дивизиона Исраэля Адесаньи против Йоэля Ромеро. Глядя на главный бой турнира UFC 248, Каннонье пришел к выводу, что смог бы справиться с обоими участниками титульного противостояния.

"Этот поединок не принес удовольствия рядовым фанатам. Это было не то, что хотят увидеть эти ребята. Правда, я не освистывал бойцов, а с интересом наблюдал за поединком. Конечно, я являюсь потенциальным соперником обоих парней, поэтому смотрел их бой более внимательно.

После просмотра поединка Адесаньи и Ромеро мне кажется, что я лучше, чем они. Можете говорить о том, что их излишнее уважение друг к другу и слишком осторожные действия навредили болельщикам, но не мне.

Я думал, что поединок будет немного более увлекательным, но произошло то, что произошло. Я это предсказывал. Я говорил, что если Ромеро попытается делать то, что он предпринимал в последних боях: отходить назад, выжидать и стоять перед соперником, пытаясь взорваться в идеальный момент, то Адесанья будет пробивать с дистанции и испортит его игру", - сказал Каннонье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое