Топовый средневес UFC Джаред Каннонье назвал четырех потенциальных оппонентов для своего возвращения в октагон в 2021 году, когда он восстановится после операции на руке.

Напомним, в прошлом месяце Каннонье потерпел поражение экс-чемпиону промоушена Роберту Уиттакеру в ко-мэйн ивенте турнира UFC 254. Во время схватки Джаред получил перелом левой руки, что вынудило его лечь на операцию по возвращению в Соединенные Штаты из Абу-Даби. Сейчас Каннонье требуется кое-какое время, чтобы все качественно залечить, а потому он планирует вернуться в клетку не раньше начала весны.

"Пауло Коста, Даррен Тилл, - все эти парни из топ-10, которые делают шаги, чтобы выбить себе титульный шанс", - сказал Каннонье о желаемых соперниках в интервью MMA Junkie.

"Даррен Тилл, Дерек Брансон, также Юрайя Холл. Он только что одержал неплохую победу. Хотя я видел недавно, что у него уже назначен поединок с Крисом Вайдманом. Это определенно тот бой, который поможет ему подобраться к поясу, также как и Вайдмана. Так что сейчас много чего происходит. Жаль, что я нахожусь в том положении, где мне пришлось сделать шаг назад. Но к счастью, я очень быстро восстановлюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.11.2020 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое