Американский боец смешанных единоборств Джаред Каннонье прокомментировал поражение в бою с экс-чемпионом UFC в среднем весе австралийцем Робертом Уиттакером. По словам Джареда, он получил травму в первом раунде и из-за этого не смог проявить себя в полной мере.

«Все прошло не так, как я хотел, но все же остаюсь в хорошем настроении. Я доволен своим выступлением, учитывая все обстоятельства. Самый первый удар, который нанес Роберт, повредил мою локтевую кость. Я не мог найти свой ритм и быстро перестроиться. Поэтому я с гордость воспринял свое поражение. Безусловно, Уиттакер оправдал все мои ожидания до и после боя», - написал Каннонье в Инстаграм.

Также Джаред поздравил Роберта с победой и заявил, что хочет поскорей вернуться в октагон:

«Поздравляю, дружище. Наслаждайся Рождеством и рождением ребенка. Было чертовски здорово находиться здесь. Не могу дождаться, чтобы провести очередной бой», - добавил Каннонье.

Напомним, что поединок между Робертом Уиттакером и Джаредом Каннонье стал со-главным событие турнира UFC 254, который состоялся 24-го октября на арене Flash Forum в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.10.2020 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое