Несколько минут назад в Абу-Даби завершился ко-мэйн ивент турнира UFC 254, в котором второй номер среднего веса Джаред Каннонье попытался выбить себе право посягнуть на трон Исраэля Адесаньи, разделив октагон с экс-чемпионом среднего дивизиона Робертом Уиттакером, в прошлом бою успешно вернувшимся на победную тропу, одолев Даррена Тилла.

У Каннонье уже с первых секунд начались проблемы со стилем Уиттакера, который доносил почти каждый свой джеб, изредка вставлял правый кросс, и как всегда работал с дистанции, сокращая ее быстрыми прыжками. Джаред концентрировался на лоукиках, щедро обрабатывая переднюю ногу экс-чемпиона, однако его удары большого ущерба так и не нанесли, поскольку Уиттакер продолжал свои передвижения по октагону.

В третьем раунде Роберт сумел подловить Каннонье правым хайкиком, который он выбросил после очередной комбинации из двух ударов. Джаред заплясал на ногах, тогда как Уиттакер бросился его добивать. Бойцы завязались в партере, где экс-чемпион даже смог забрать спину, однако Каннонье, быстро восстановившись, поднялся обратно на ноги и довел бой до решения.

Результат: Роберт Уиттакер победил Джареда Каннонье единогласным решением судей

Видео боя Джаред Каннонье - Роберт Уиттакер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2020 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое