По информации известного инсайдера Ариэля Хельвани, который ссылается на свои источники, бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе американец Джаред Каннонье и его соотечественник Шон Стриклэнд близки к подписанию контракта на бой.

Если стороны смогут достигнуть соглашения, то возглавят турнир UFC Fight Night 15-го октября. Пока неизвестно место проведения ивента, но скорей всего это будет арена UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

«Источники сообщают, что бой Джареда Каннонье и Шона Стриклэнда запланирован на 15-е октября. Основное событие. Скорее всего Apex. Пока еще не подписано, но это цель», - написал Хельвани в Твиттере.

Отметим, что оба бойца вернуться в октагон после поражений. Каннонье 2-го июня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 276 встретился с чемпионом среднего дивизиона новозеландцем Исраэлем Адесаньей и проиграл единогласным решением судей.

Стриклэнд в рамках основного карда этого же турнира провел поединок против бывшего чемпиона Glory в двух весовых категориях бразильца Алекса Перейры и был нокаутирован в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.08.2022 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое