Перспективный американский супертяжеловес Джаред Андерсон признался, что совершенно не доволен своим выступлением в бою с бельгийцем Риядом Мерхи.

«Еще один день, еще одна ночь в офисе. Я хотел дать фанатам лучшее шоу, но что поделаешь, если твой соперник просто не хочет драться.

После десяти раундов я сделал некоторые выводы. Мне нужно внести некоторые изменения. Я допустил несколько ошибок во время боя и пропустил несколько ударов, что недопустимо в таком поединке. Мой соперник даже не хотел драться, поэтому не должно было быть и пропущенных ударов.

Фанаты, как бы они меня не любили, они не смогут позаботиться обо мне, если я получу травму или сотрясение мозга. Поэтому моя цель - пропустить как можно меньше ударов, что я и пытался сделать в этом бою. Это был отвратительный вечер бокса, но я победил и теперь могу двигаться дальше», - сказал Андерсон.

Напомним, Джаред и Рияд провели бой 13-го апреля на арене American Bank Center в Корпус-Кристи, США. Андерсон одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2024 в 06:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое