ESPN, а также промоутерская компания Top Rank потеряли еще один мэйн-ивент из-за COVID-19.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Джамел Херринг сообщил через социальные сети, что сдал положительный тест на коронавирус, который был у него взят на прошлой неделе. А потому его вторая защита титула против Джонатана Окендо, запланированная на 2-е июля, переносится на неопределенное время.

"На прошлой неделе я сдал положительный тест на COVID-19", - написал Херринг. - "Это плохая новость. Хорошая же новость в том, что я отлично себя чувствую, и буду придерживаться самоизоляции, пока не получу зеленый свет от врачей. Моя защита титула WBO против Джонатана Окендо будет переназначена на другую дату. Всегда верен [девиз морской пехоты США, - прим. ред]".

Напомним, что неделю назад был отменен 10-раундовый поединок в рамках первого полусреднего веса между Хосе Педрасой и Миккелем ЛесПьером, поскольку у менеджера последнего был выявлен COVID-19. Однако, как сообщает портал BoxingScene.com, ссылаясь на свои источники, бой Педрасы и ЛесПьера с большой долей вероятности заменит схватку Херринг - Окендо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.06.2020 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое