Чемпион WBO во втором полулегком весе Джамел Херринг признался, что тренировки с Теренсом Кроуфордом сделали его еще более совершенным бойцом накануне поединка против Карла Фрэмптона, который состоится завтрашним днем в Дубае.

"Мы очень много спарринговали, а ведь сейчас он натуральный полусредневес. Я получаю удовольствие от работы с ним, поскольку если могу пройти с ним через суровые раунды, тогда бои с парнями моего веса ментально даются тебе в разы легче", - сказал Херринг.

"С тех пор как мы тренируемся вместе, "Бад" был рядом во время каждого моего поединка, чтобы быть уверенным, что я не дам слабину. Это потрясающе, когда позади тебя идет парень, как он, который постоянно подталкивает тебя на пути к одинаковой для нас цели.

Он один из лучших бойцов в мире. "Бад" ощущает, что я отлично готов к этому бою, и особо не переживает за меня, поскольку тщательно за мной приглядывал во время подготовки. Невзирая на все переносы, во мне все еще есть голод. Я готов, а также взволнован предстоящим поединком. Я вложил невероятный труд, а потому буду готов, когда прозвучит стартовый гонг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.04.2021 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое