Чемпион Bellator в полусреднем весе (до 77 кг), бразилец Дуглас Лима (32-7) считает себя одним из лучших в мире прямо сейчас, но, к его разочарованию, он не может этого выяснить, не подравшись в UFC.

Лиме нравится концепция сотрудничества различных промоушенов, но он уверен, что в UFC не пойдут на это.

"Я считаю себя одним из лучших. Я готов драться с кем угодно в своем дивизионе, где бы они ни находились. Думаю, я бы побил любого в UFC. Рейтинги сложны, и у каждого свое мнение, но, видя, что многие считают меня лучшим, я начинаю волноваться.

Да, я не могу с уверенностью заявить, что я лучший, потому что есть UFC, но здесь нет вариантов для организации такого боя. Все, чего бы мне хотелось, это со-промоутерские ивенты с UFC, но я уверен, что этого не произойдет. Это моя мечта. Люди говорят, что ты не заслуживаешь права считаться лучшим, если не дрался в UFC, но я бы хотел доказать обратное в супербое.

С чемпионом, конечно [с кем бы подрался в UFC]. Я бы выбрал того, кого считают лучшим. Усман действительно крут, он хорошо борется, и я бы не стал думать дважды. Получился бы большой бой. Он в ударе сейчас, всех сносит. Да, у меня были проблемы с борцами раньше, но сейчас я чувствую себя прекрасно. У меня есть нокаутирующая мощь, он же побеждает решением. Я верю, что, в конце концов, нашел бы его подбородок", - сказал Лима.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.11.2019 в 07:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое