Теперь, когда Коди Гарбрандт не сможет защищать свой титул в легчайшем весе против Ти Джей Диллашоу на UFC 213, промоушен придумал новый план. Диллашоу должен встретиться с чемпионом в найлегчайшей категории Деметриусом Джонсоном в августе. Пока Джонсон готовится к столкновению в 125 фунтах, Дуэйн Людвиг, тренирующий Диллашоу, рассказал о своем идеальном плане.

"Сейчас самый лучший момент для Ти Джея, чтобы опуститься в 125 фунтов. Годы идут, он становится больше, поэтому либо сейчас, либо никогда. Он работает с Сэмом Калавиттой, который является действительно хорошим тренером по физподготовке. У Сэма есть специальная диета. Это хорошо, что мы сражаемся с Деметриусом в августе, у нас есть дополнительное время для снижения веса. Мы можем завоевать пояс, а потом вернуться в 135 фунтов и взять пояс там в этом или следующем году", - заявил Людвиг.

Диллашоу необходимо одержать победу над Деметриусом Джонсоном, а потом вернуться в 135 фунтов, чтобы одолеть Коди Гарбрандта. Если план Дуэйна Людвига удастся, Ти Джей Диллашоу войдет в историю и докажет всем, что он рожден быть чемпионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2017 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое