Друг тяжеловеса Сергея Харитонова Руслан Абдо, который также пострадал в результате нападения Адама Яндиева, утверждает, что решил помириться с опальным бойцом, поскольку не видит смысла продолжать конфронтацию и не желает тратить время и энергию на этот конфликт.

"Это видео появилось так, как появилось. На самом деле мы увиделись и обсудили наш личный конфликт, извинились друг перед другом, разошлись и все. Просто я не вижу смысла в дальнейшем все это продолжать и не знаю, как это все закончится. Я думаю, что это никому не интересно, поэтому мы решили выяснить все лично.

Инициатором встречи стал наш общий знакомый. Мне посоветовали с ним связаться мои друзья, которые его знают. Позвонили, предложили такой вариант, он был не против, и мы увиделись.

Понимаете, это отнимает очень много сил и времени, не дает нормально заняться работой и вообще своей жизнью. Я не захотел тратить на это время и решил на этом поставить точку. Мы нормально поговорили, все выяснили и, я думаю, очень хорошо разошлись. Конфликт исчерпан", - сказал Руслан Абдо в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2020 в 06:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое