Полутяжеловес Bellator Довлетджан Ягшимурадов считает, что чемпион его дивизиона Вадим Немков проиграл бы Кори Андерсону в финале Гран-при на турнире Bellator 277, если бы их бой не остановили в третьем раунде.

"Я знаю, почему этот бой сложно сложился. Я не успел с Вадимом пообщаться после боя, хотя до поединка мы общались. Наверное, он перетренировался, как и сказал в интервью. Но я скажу другое: Кори очень хитрый, и они, наверное, ночью мажутся вазелином. Как он потеет - все, ничего не сделаешь. Я могу из-под любого выйду, а с Кори у меня рука скользила. У него очень хорошее кардио, вот и все. Его надо первые два раунда гасить, а потом смотреть, как он будет действовать. Надо проверять - он как вспотеет, очень скользкий.

Если бы бой продолжился, я думаю, Кори выиграл бы. Его преимущество - вязкость, но у него нет физики, агрессии. Да, он по технике работает, но я его бои смотрел, и Кори можно хорошо поймать", - сказал Довлетджан Ягшимурадов в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.

Напомним, что поединок Немкова против Андерсона был признан несостоявшимся из-за столкновения головами в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.05.2022 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое