Полутяжеловес Bellator Довлетджан Ягшимурадов считает, что причиной досрочного поражения Магомеда Исмаилова в реванше с Владимиром Минеевым на турнире AMC Fight Nights 105 стало то, что Мага не успел как следует восстановиться после коронавируса.

"Что-то с Магой случилось, вот и все. Он, как всегда, хотел его уничтожить. По моему мнению, он вышел на эмоции. Можно сказать, что произошел повтор первого боя, но я не судья, не знаю. Я очень сильно болел за него, но вот так случилось, чуть-чуть неприятно.

Я желаю Маге здоровья. Думаю, он еще себя покажет. Что-то у него с организмом случилось в психологическом плане. У Маги такой характер, что он вернется.

Может быть, он заболел ковидом, а после этого не хотел давать заднюю. Вы насчет этого не подумали? По факту Исмаилов переболел, просто, наверное, не хотел отменять бой. Он думал, что справится за два раунда, потому что, как мы видели, Мага был в отличной форме. Я думаю, что он заболел ковидом и не восстановился. Как мужчина он заднюю не включил, вышел и подрался", - сказал Довлетджан Ягшимурадов в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.10.2021 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое