Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (18-11) рассказал о тестировании пробы «B» и о том, что он думает по этому поводу.

«Они протестировали пробу «B», и результаты был тем же - следы метаболитов.

Не сказать, что давать животным допинг - это что-то неслыханное, особенно если говорить о туринаболе - он чрезвычайно популярен в Австралии.

Если скармливать его животному, чтобы оно набирало массу, то это принесет тебе больше денег, когда придет время забивать его. Звучит ужасно, но я пытаюсь осознать ситуацию.

Как человек, который не имеет доступа к лаборатории, какой есть у NFL, я бы не хотел, чтобы такое случилось с кем-то еще, но прежде чем на нее обратят внимание, такое должно случиться еще с несколькими парнями.

Единственное, что я думаю по поводу пробы «B», если кто-то считает, что я ошибаюсь - напишите мне и поправьте: частью процедуры тестирования должно быть мое личное присутствие.

Я спрашивал, проводилось ли тестирование в другой лаборатории, и мне сказали, что нет, это не так, тестирование проводилось в той же лаборатории, и они назначили одного из лаборантов как моего представителя.

Но вот что я думаю: мы с тобой работаем в лаборатории, ты проводишь тестирование какого-то парня и, предположим, что-то напутал, поэтому результат был ошибочный.

Теперь я, твой коллега, проведу тест точно так же. Мы работаем в одной команде - в нашей лаборатории, и если я обнаружу, что ты допустил ошибку, то просто скажу так: «Ох, мужик, ты знаешь, что этот парень из-за тебя дисквалифицирован на два года и может завершить карьеру? Ты облажался, и вся наша лаборатория облажалась. Боже мой, давайте скорее разберемся с этим».

Я думаю, что проводить оба тестирования в одной лаборатории - это конфликт интересов», - сказал Мир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 12.05.2016 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое