Ветеран UFC Дональд Серроне заявил, что не ломал нос и орбитальную кость в недавнем поединке с Конором МакГрегором на январском турнире UFC 246.

Напомним, что в мэйн-ивенте UFC 246 "Ковбой" вышел на бой, которого он добивался почти большую половину своей карьеры, когда стал бойцом сильнейшей лиги мира. Однако для Серроне все обернулось не совсем так, как он ожидал. Ирландец разделался с "Ковбоем" всего за 40 секунд стартового раунда, тем самым триумфально вернувшись в октагон после годичного простоя. Когда же рефери остановил поединок лицо Серроне было все в крови, а левый глаз сильно опух.

После окончания ивента появилась информация, что "Ковбой" сломал нос и орбитальную кость. Но во время общения с фанатами через социальные сети, Дональде Серроне неожиданно заявил, что утверждения о тяжести его травм являются ложью, и он не совсем понимает, зачем UFC распространили данное заблуждение.

"Я ничего не ломал. Не уверен, почему UFC всегда говорят так", - написал Серроне.

Напомним, что поражение МакГрегору стало для "Ковбоя" уже третьим кряду. До этого ветеран UFC досрочно уступил Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.02.2020 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое