Популярный американский боец Дональд Серроне с помощью социальной сети Instagram анонсировал поединок с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором, и что самое интересное, по словам 35-летнего "Ковбоя", это будет схватка за временный титул промоушена в легком дивизионе.

"У меня есть хорошие новости, Конор. Похоже, мы будем драться за титул временного чемпиона в лёгком весе. ????????против ???????? Proper No. Twelve против Budweiser", - написал Серроне.

Эту же информацию Серроне подтвердил во время общения с журналистами на турнире UFC 234 в австралийском Мельбурне, где Дональд присутствовал в качестве почетного гостя мероприятия. Кстати, "Ковбой" настроен очень даже серьезно и грозится нокаутировать звездного "Notorious" всего за два раунда.

"Это точно произойдет в 2019-ом году. Думаю, этим летом, верно? Эй ирландцы, австралийцы, американцы, кого вы хотите? Я выйду в клетку, чтобы драться. Я люблю это, чувак, мне все равно, кто станет моим соперником. Как на счет жесткого хай-кика во втором раунде? Я буду рвать свою задницу. Знаете, я ведь действительно буду сражаться с МакГрегором в стойке. Я не собираюсь бороться с ним, я намерен дать вам все, что вы хотите увидеть", - заявил Серроне.

Напомним, что сейчас 30-летний Конор МакГрегор отбывает полугодовую дисквалификацию за потасовку на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, а значит сможет вернуться в октагон не раньше 6 апреля текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое