4-ый номер полутяжелого веса (до 93 кг) UFC, американец Доминик Рейес (11-0) не скрывает того, что в свое время восхищался действующим чемпионом, соотечественником Джоном Джонсом (25-1). До тех пор, пока последний не начал попадать в различные околокриминальные истории с наркотиками, женщинами и автоавариями.

"Честно говоря, все эти события с Джонсом разбили мне сердце. Я был фанатом Джонса до того, как попал в UFC. Я говорил: "Джонс - мужик, он великолепен, классный чувак". А затем он делает каминг-аут: "Я на стероидах, принимаю кокаин, сбиваю женщин на машинах и делаю всякое тупое д*рьмо". Это разочаровывает.

Я готов стать чемпионом, которого мир хочет и заслуживает. Парнем, который не делает всякого д*рьма за кадром, настоящий образец для подражания детям. Парнем, которым пытался быть Джонс, но я - тот самый боец. Я ответственный и зрелый спортсмен и слежу за своими поступками. В конце концов, нужно быть ответственным и уважительным", - сказал Рейес.

В это субботу на турнире UFC on ESPN 6 Рейес встретится с экс-чемпионом в среднем весе (до 84 кг), американцем Крисом Вайдманом (14-4).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.10.2019 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое