Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз в очередной раз изъявил желание драться за титул с Ти Джей Диллашоу.

Для нынешнего владельца пояса в легчайшем весовом дивизионе ситуация выглядит достаточно интересно и претендентов на следующий поединок достаточно. Бразильцы Марлон Мораес и Рафаэль Ассунсан активно изъявляют желание померятся силами с Диллашоу. Также чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо заявил, что желает объединить титулы в дивизионах, дабы повторить достижения Конора Макгрегор и Даниэля Кормье. Доминик Круз решил также следовать тренду и бросил вызов своему экс-сопернику.

Напомним, что 17-го января 2016 года на турнире UFC Fight Night 81 Круз сумел раздельным решением судей одолеть Диллашоу, нанеся ему 3-е поражение в карьере. С того момента Ти Джей не проигрывал.

«Я знаю, что заслужил шанса драться за чемпионский титул, ведь я защищал этот титул самое длительное время в истории нашего весового дивизиона. Проблема в том, что я его уже однажды избил. Вы не можете называть себя лучшим, если вы не избили парня, который однажды победил вас. Это просто здравый смысл и все люди, включая Ти Джея, знают об этом», - сказал Круз.

Отметим, что сам же Диллашоу ранее заявлял о незаинтересованности в поединке против Доминика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.08.2018 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое