Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер раздумывает над тем, чтобы спуститься в легкий дивизион и побороться за титул с победителем боя Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор. Это, пожалуй, радует всех, кроме американца Дастина Порье, который следующий поединок проведет 6 ноября на турнире UFC 230 против соотечественника Нейта Диаса.

"Нет, этого не будет. Послушайте, после того, как я побью Нейта Диаса, я буду драться за пояс. Возможен такой вариант, что я встречусь с Сен-Пьером, но ЖСП точно не получит титульник раньше меня. Когда я пройду Диаса и стану чемпионом UFC в легком весе, никто не посмеет сказать, что я нахожусь на вершине незаслуженно.

Я никогда не искал легких путей и всегда сражался с лучшими, при этом никогда не отказывался от боя. За всю карьеру я ни разу не имел проблем со сгонкой веса. Каждый раз я все ставил на кон и хочу, чтобы это осталось в моем наследии. Я хочу запомниться, как боец, который постоянно атаковал и всегда оставался верен себе", - сказал Порье.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 28 июля на турнире UFC on FOX 30 в Калгари, Дастин Порье победил Эдди Альвареса техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое