Экс-чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг), 34-летний американец Доминик Круз (22-2) заявил, что в UFC заинтересованы в его поединке против действующего чемпиона в легчайшем и наилегчайшем весе (до 57 кг), 32-летнего соотечественника Генри Сехудо (15-2).

Круз заявил, что в случае своего возвращения в октагон сразу же может получить титульный бой.

"Я думаю, что UFC очень заинтересованы в организации нашего боя. Вы должны посмотреть, что было сделано. Я установил наибольшее количество рекордов в этом дивизионе, первым в истории взял титул. Я пробыл в дивизионе дольше всех, и люди, которых я побил по дороге к титулу, были непростыми соперниками. Не говоря уже о моих неудачах [травмах], которые мне все время мешали.

Он [Сехудо] ведет себя так, будто избил кучу людей, которых раньше не побеждали. Я вообще этого не понимаю. Тем не менее, на рубашке, которую он носит на видео, есть мое имя, это круто. Настроиться к бою? Это я настрою его к бою, чтобы он все правильно понял. Он знает, что я его настрою, это просто", - сказал Круз.

Круз не выступал с декабря 2016 года, с тех пор, как проиграл титул в бою с молодым и на тот момент небитым соотечественником Коди Гарбрандтом на UFC 207.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.09.2019 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое