Американский боец смешанных единоборств Доминик Круз поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником Шоном О'Мэлли и бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе россиянином Петром Яном.

«Я думаю, что фактор опыта явно на стороне Яна. Когда вы посмотрите, что сделал Вера с Шоном, то должны отдать должное Марлону. Он просто прикончил О'Мэлли.

У Шона преимущество в размахе рук и у него хорошая работа ног, но посмотрите, как Ян крепко держит свою защиту. Это будет действительно хороший бой.

Что делает этот поединок действительно хорошим, так это то, что он состоит из трех раундов. О'Мэлли может поддерживать высокий темп на протяжении трех раундов.

Что мне нравится в Яне, так это то, что он может менять стойку. Петр может стать левшой в мгновении ока, а когда нужно вернется в стойку правши. Это мы видели в бою с Альдо. Он одинаково хорош в обеих стойках и очень хорошо обороняется. Я думаю, у кого лучшая защита, тот и победит в этом бою», - сказал Круз.

Напомним, что Петр Ян и Шон О'Мэлли проведут поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках основного карда турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.08.2022 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое