Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз давно считается одним из лучших бойцов промоушена. Недавно "Доминатор" совершил свое триумфальное возвращения в октагон, вернув в начале этого года свой чемпионский титул, который он никогда не терял в бою. После возвращения чемпионского пояса, Круз вновь вышел в октагон, чтобы выяснить отношения со своим старым соперником Юрайей Файбером в ко-мейн ивенте турнира UFC 199 в июне этого года. В результате Круз одержал доминирующую победу единогласным решением судей.

Теперь Круз встретится с еще одним представителем "Team Alpha Male", протеже Файбера, Коди Гарбрандтом на турнире UFC 207, который состоится 30 декабря в канун нового года. В преддверии этого поединка Круз в интервью порталу "TMZ" ответил на недавние комментарии Гарбрандта, который раскритиковал его бойцовский стиль:

"Это его мнение, и если вы слушаете его ... он не самый умный парень в мире. Здесь есть два пути. Первый - это принимать ущерб, надеясь на свой шанс, выйти в центр и быть готовым принимать на себя его удары, чтобы попытаться ударить в ответ, а есть мой путь. Я собираюсь поучить наименьший урон. Я буду использовать свой мозг и буду продолжать бить его в каждом раунде. То есть, я собираюсь принять как можно меньше ущерба и в то же время просто избивать его. Я запутаю его, заставлю ошибаться и нервничать, так, что в конечном итоге он захочет, чтобы я поскорее положил конец его страданиям. Я просто буду продолжать избивать его, обманывать, и заставить его выглядеть глупо. Шаг за шагом, минута за минутой, раунд за раундом, пока он не начнет умолять меня, чтобы я финишировал его".

Стиль Круза, безусловно, один из самых неудобных для соперников, с его молниеносной техникой, футворком и точными движениями.

С другой стороны Коди Гарбрандт является настоящим нокаутером. Во всех своих боях, кроме одного, он нокаутировал своих соперников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.10.2016 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое