Коди Гарбрэнд считает, что Доминик Круз никогда не встречался с таким опасным соперником, как он, но чемпион UFC уверен, что очередной претендент является всего лишь плохой копией одного старого противника.

«В чем разница между Коди Гарбрэндтом и человеком, у которого я отобрал титул WEC в 2010 году, Брайаном Боулзом?», - заявил «Доминатор» в интервью Fox Sports. «В чем разница между этим двумя джентльменами? Она небольшая. Я помогу вам. Единственное отличие между ними в том, что Боулз мог чуть лучше чем Гарбрэндт проводить гильотину»

«Я знаю все о стиле этого парня. Я могу предсказать каждое его движение, так как понимаю и знаю, почему и что он собирается делать. Со мной этот номер у него не пройдет. Опять же, мой стиль очень труден для него, и он это знает. Так что максимум, что он может делать, это кричать и визжать во время интервью, ошибочно полагая, что тем самым он может кого-то напугать. Он пытается всеми возможными способами привлечь к себе интерес, потому что Коди 'No Love' не более чем шлюха, любящая внимание»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.12.2016 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое