Сегодня на арене Barclays Cenyter в Бруклине, штат Нью-Йорк, американский боксер Доминик Бризил был быстро остановлен чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером. Это поражение, безусловно, больно ударило по амбициями 33-летнего "Trouble", но комментируя данное фиаско Доминик выразил уверенность, что обязательно вернется на ринг и в будущем снова поборется за титул в элитном дивизионе.

"Мне кажется, рефери остановил бой немного рано, потому что я слышал, как он говорит: "Семь, восемь", но это бокс. Он выполнил свою работу и защитил меня для того, чтобы я имел возможность провести следующий поединок... Это была ситуация, когда Уайлдер нанес мощный и точный удар правой первым. Я собирался перевести бой в поздние раунды. Я вернусь и снова буду бороться за титул чемпиона мира в хэвивейте. Я поднялся на ноги и они подкосились. Это супертяжелый дивизион, поэтому здесь стоит ожидать мощные удары от парней, обладающих большой силой", - сказал Бризил.

Напомним, что это поражение стало для американского боксера Доминика Бризила вторым в профессиональной карьере после проигрыша техническим нокаутом в седьмом раунде представителю Великобритании Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2019 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое