Бой Доминика Бризила против Эрика Молины добавлен в андеркард шоу Уайлдер - Стиверн, которое пройдет 4 ноября в Бруклине, штат Нью-Йорк. Изначально, Бризил планировал драться с Бермейном Стиверном, но из-за отстранения Луиса Ортиса, канадец стал соперником Деонтея Уайлдера, а Доминик соответственно остался без оппонента.

Промоутер Эдди Хирн хотел заманить Бризила на бой против Диллиана Уайта в андеркард боксерского вечера в Кардиффе, в главном событии которого Энтони Джошуа встретиться с Кубратом Пулевым, но команда американского боксера не захотела рисковать и нашла более простого соперника в лице Эрика Молины.

Доминик Бризил имеет неплохой послужной список, в котором значится единственное поражение от Энтони Джошуа. Победа над Молиной может приблизить его к титульному бою, возможно, даже с Уайлдером. У боксеров имел место личный конфликт и многие восприняли ту ситуацию, как раскрутку будущего поединка. Хотя, пока в планах "Бронзового бомбардировщика" есть только Энтони Джошуа, о котором Деонтей говорит в своем каждом интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое