Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Доминик Бризил рассказал о том, что он пытается добиться боя с Деонтеем Уайлдером. По мнению Бризила, представлявшего США на Олимпийских Играх в любительском боксе, его рост и габариты составят Уайлдеру проблемы, с которыми он еще никогда не сталкивался.

"Я обязательный претендент на титул WBC Уайлдера. Я несколько раз провёл бой в его андеркарде и у нас есть нерешенные дела вне ринга, которые я с удовольствием бы смог урегулировать с ним в поединке. Ортис проделал прекрасную работу в бою с Уайлдером. Он боксировал, резал углы, но когда пришло время поставить точку, когда он потряс Уайлдера, он этого не сделал. Я же так не поступаю. Я всегда финиширую своих соперников. Коли ты боксируешь со мной и моргнул, то будь уверен, что я до тебя достану"

"Уайлдер ещё не встречался с такими рослыми ребятами, как я. Он прочувствует разницу, когда я попаду по его челюсти своим ударом и скажет: "Вот это да! У этого чувака невероятная сила!" Я вешу 250 фунтов и мой рост 6 футов 7 дюймов, и в сравнении с боксерами, которые весят по 220 фунтов, это солидная разница", - говорит Бризил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое