Официальный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил не впечатлен выступлением чемпиона Деонтея Уайлдера в поединке с британцем Тайсоном Фьюри. После увиденного, Доминик не понимает, как "Бронзовый бомбардировщик" мог владеть данным поясом почти четыре года, а именно, с января 2015 года.

"Я знал, что у Уайлдера всегда было несколько козырей в рукаве. Однако его бой с Фьюри показал, что в нем нет ничего особенного. Я называю его бойцом A-B-C. Все, что делает Деонтей, это выбрасывает два удара. В поединке с Тайсоном было прекрасно видно, что этот парень не делает никаких корректировок. Он постоянно мазал правой и выпадал из правильной позиции. Когда ему все-таки удалось достать Фьюри, он смотрелся диким, как будто это уличная драка.

Поэтому глядя на его выступление, мне сложно поверить, что Уайлдер был чемпионом такой длительный срок. Я не думаю, что Деонтей способен внести какие-то изменения. Тайсон не вкладывался в удары и не сумел причинить сопернику никакого ущерба. Безусловно, я активно работал бы обеими руками. Я выбрасываю левый крюк, правый прямой и действую комбиционно. Каждый раз, когда мой кулак достигает цели, мои противники это чувствуют", - сказал Бризил.

Напомним, что завтра на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк Доминику Бризилу предстоит бой с малоизвестным представитель Пуэрто-Рико Карлосом Негроном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое