Бывший претендент на титул в супертяжелом весе, американец Доминик Бризил (20-2-0, 18 KO) сообщил, что рассматривает в качестве своего следующего соперника соотечественника и экс-чемпиона Энди Руиса-младшего (33-2-0, 22 KO). По мнению Бризила, он и Руис смогли бы устроить отличное шоу.

"Энди Руис, конечно [с кем хочет встретиться], он поднял большую волну в супертяжелом весе. Мы встречались в ринге пару раз, проводили спарринги и знаем, на что способны. Так что это был бы захватывающий поединок, который, я думаю, понравился фанатам. Он знатный рубака, поэтому я был бы не против угостить его перчаткой.

Я надеюсь вернуться в конце мая или начале июня. Шоу с Энди было бы отличным, но я также готов встретиться и с такими бойцами как Луис Ортис. Мне нужна сильная оппозиция, чтобы дать болельщикам зрелище. Сейчас я работаю в зале и жду своей даты", - рассказал Бризил.

В своем крайнем бою в мае прошлого года Бризил был брутально нокаутирован в 1-ом раунде чемпионом WBC, соотечественником Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.03.2020 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое