12-го октября на турнире Fight Nights Global в Москве российских фанатов смешанных единоборств ждет противостояние двух известных отечественных бойцов ММА - Максима Новоселова и бывшего бойца UFC Дмитрия Смолякова.

В своем недавнем интервью Александру Лютикову Смоляков рассказал о том, что он думает насчет недавнего задержания Новоселова правоохранительными органами, а также как собирается его побеждать.

"Я уже говорил, что надо ему - когда он в клетку будет заходить - через металлоконтроль проходить. Это обязательное условие. Я даже об этом Камилу Гаджиеву сказал: мол, как хочешь, но перед нашим поединком его нужно проверить досконально - трусы, носки и так далее...

Он раскрученный персонаж. Крутой парень. Ты видел, он там всеми возможными предметами вертит-крутит-стреляет-кидает. Конечно, интересный парень. Мне лично самому очень интересно, что из этого получится.

Я думаю, что он способный, но - он устанет. Я как раз сейчас вес сбросил со 127 до 107 кг. И дышу вообще пять по пять на одном дыхании. Мне кажется, что он будет хотеть решить все в первом раунде. Но я не дам ему такой возможности", - сказал Смоляков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.10.2019 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое