Промоутер Дмитрий Салита уверен, что после недавнего поражения Конора МакГрегора мало кто будет заинтересован в его боксерском матче с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

Напомним, МакГрегор и Пакьяо, у которых заключен контракт с одной и той же командой менеджеров, вели переговоры насчет поединка по правилам бокса в нынешнем 2021 году. Однако на прошлых выходных Конор был сенсационно финиширован Дастином Порье в мэйн-ивенте турнира UFC 257, что здорово подпортило репутацию ирландца, который, скорее всего, будет пытаться реваншировать свое поражение, прежде чем снова переходить в бокс.

"Я уверен, что в возвращении МакГрегора на ринг будет сейчас куда меньше интереса, чем раньше. Лозунг о том, что он один из лучших бойцов UFC, потерял свою актуальность. Ему необходимо совершить яркий камбэк, чтобы вновь заполучить высокий уровень интереса, если он захочет вернуться в бокс", - сказал Салита в интервью The Sun.

"Он должен выиграть реванш с Порье в доминирующем стиле, и будет куда лучше, если он сделает это, оформив нокаут на боксерский манер. Вокруг его поединка с Пакьяо больше нет никакой интриги, поскольку он уже не лучший боец в UFC.

Конор - потрясающий промоутер. Он продвигал бой с Пакьяо, надеясь, что его выступление в реванше с Порье подогреет интерес публики. Но ринг и октагон не что иное, как театр неожиданностей, там может произойти что-угодно. И такие неожиданные поражения могут оставить существенный след в бойцовской карьере. Тем не менее мы часто наблюдаем, что поражения в UFC более толерантны, и многие бойцы действительно возвращаются после тяжелых проигрышей, так что посмотрим, каким образом разыграется дальнейший отрезок карьеры Конора".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.01.2021 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое