Бронзовый призер Олимпиады 2004 года по дзюдо и бывший депутат Госдумы Дмитрий Носов отреагировал на выпад Сергея Харитонова, который заявил, что вставший на защиту Адама Яндиева спортсмен "любит чужим женам под юбку смотреть, а потом на их мужей бежит писать заявления в полицию". Носов в ответ назвал Харитонова "лжецом" и сообщил, что обратится в прокуратуру из-за того, что Сергей, по его словам, в сентябре провел боксерский поединок с Дэнни Уильямсом, несмотря на положительный результат теста на коронавирус.

"Сереженька Харитонов - лжец! А по сути еще и преступник, который с положительными тестами на Covid-19 идет в народ. Смотрите видео в шапке профиля!

Друзья, я знаю, что вам уже надоела тема с Сереженькой лжецом Харитоновым, и надеюсь это последний пост про него. Но он необходим!

Я сразу не поверил истории с долгом у Яндиева. Жаль, что он не сдержался, он виноват и понесет ответственность, а теперь и сам ответит всем на вопросы.

И теперь, когда Харитонов открыл свой лживый рот и в мой адрес, я посмеялся, ибо все знают историю про Таиланд. Но опустившийся в своем вранье до самого дна Харитонов услышал стук снизу и решил опустится еще ниже...

11 сентября в Химках у Харитонова два положительных теста на Covid-19. Он, зная об этом, идет в ринг, а потом фоткается и обнимается с людьми! Так поступают "законопослушные" граждане?! Скольких людей он заразил? А вот с этим уже разберутся органы. Считайте этот пост заявлением в прокуратуру. Сегодня-завтра мы предоставим оригиналы записей и свидетельские показания в прокуратуру.

Остается открытым вопрос: кто покрывал лжеца Харитонова? И кто, по-вашему, Харитонов после такого мерзкого поступка во время пандемии? Просто лжец или уже преступник?" - написал Носов у себя в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Носов Политик 🇷🇺 (@nosov_official)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2020 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое