Как сообщает официальный Instagram-аккаунт промоутерской компании K2 Promotions, следующим соперником Дмитрия Митрофанова (9-0-1, 5 КО) в поединке за титул WBO Oriental в первом среднем весе станет британский боксер Асиния Байфилд (14-3-1, 6 КО).

Отметим, что данный бой станет одним из главных противостояний в рамках боксерского шоу 18-го декабря, которое пройдет в Киеве под эгидой K2 Promotions Ukraine совместно с Top Boxing Generation.

Байфилду, как и Митрофанову, 31 год. Британец дебютировал на профессиональном ринге в апреле 2015 года. В свое время Асиния владел региональным титулом BBBofC Southern Area в первом среднем весе. Предыдущий поединок Байфилд провел в октябре этого года против экс-чемпиона России Алексея Евченко, тот бой завершился вничью.

Что касается Митрофанова, то уроженец Чернигова провел свое последнее выступление в начале августа в рамках дебютного ивента промоутерской компании Александра Усика USYK 17 Promotion, одержав уверенную победу единогласным судейским решением над Анатолием Хунаняном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2020 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое