Российский боксер Дмитрий Кудряшов, который ранее раскритиковал манеру ведения боя своего следующего соперника Евгения Тищенко, уверен, что не обязан хвалить оппонента.

"Я не обязан любить Тищенко, мне с ним драться. Я не понимаю людей, которые ждут от меня, что я должен о нем как-то хорошо говорить. Пройдет бой, а дальше посмотрим. Сейчас у меня такой настрой, что это мой соперник, и я не обязан к нему относиться хорошо, не обязан его любить. Здесь нужно относиться с пониманием.

Касательно хейтеров, то если их нет, наверное, скучно будет. Мне точно. Поэтому пусть они будут. Это атрибут, который всегда тебя подстегивает.

Бой классный на самом деле. Я не знаю, почему в медиапространстве, на каких-то ведущих телеканалах нет анонсов и так далее. Хотя, когда дерутся местные ребята, это знаково, потому что и у одного, и у другого есть здесь армия болельщиков. Он не приехал из Зимбабве, не прилетел какой-то товарищ из Камеруна.

Мне кажется, что это интересно, и интерес каналов должен быть здесь, а не где-то там. Это прежде всего промах профессионального бокса в России", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу RCC: MMA & Boxing.

Напомним, бой Тищенко - Кудряшов состоится 11 сентября в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2021 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое