Российский боксер Дмитрий Кудряшов признался в интервью "РИА Новости", что ему не нравится манера ведения боя в исполнении соотечественника Евгения Тищенко.

Напомним, Кудряшов и Тищенко проведут бой 11-го сентября в Екатеринбурге за пояс WBC International в первом тяжелом весе.

"Каждому хотелось бы побить олимпийского чемпиона, и я не исключение. Мне интересна спортивная составляющая. Я ведь только недавно боксировал и еще не голодаю. К предстоящему поединку буду еще детальнее подходить к своей физической форме. Ведь бой состоится в 90,7 кг, и мне предстоит поработать с диетой. Хотя для меня это не новое", - сказал Кудряшов.

"Я хочу побить и победить Евгения. Мне не нравится он как боксер. Он типаж боксера, на которого я бы вряд ли посмотрел и на которого я бы вряд ли хотел быть похожим. Наверное, мне нравятся боксеры более силового плана и с ударом. Все мы разные, и предпочтения у нас разные", - продолжил боксер.

По-спортивному мне очень интересен бой с Евгением. У меня нет к нему какой-то личной неприязни. Но то, что он олимпийский чемпион, и у меня есть возможность выйти с ним в ринг, меня сильно мотивирует. Женя все знает, и он знает, что я не выйду отбывать номер. Бой со мной точно не будет простым для него. Я всегда андердог, и меня это нисколько не расстраивает. У меня, наоборот, желание больше расстроить букмекеров".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.08.2021 в 14:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое