Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов считает, что чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри будут еще долго определять сильнейшего бойца хэвивейта, поставив на паузу весь дивизион.

"Я думаю, что эта история между Джошуа и Фьюри затянется. Дата будет постоянно переноситься, тем самым будет подогреваться интерес к этому событию. Всем остальным придется ждать своего часа, когда можно выйти и подраться за корону супертяжелого веса. Чтобы супертяжелый вес не терял свою зрелищность, промоутеры будут пытаться свести супертяжеловесов в предварительных боях. На таком уровне каждый бой - знаковое событие.

Не знаю, согласятся ли такие монстры, как Руис, Уайлдер, Паркер, на отборочные противостояния между собой, потому что каждый из них - это имя. Есть большие вопросы насчет того, насколько затянется эта история с абсолютным чемпионом, и как поведут себя люди, которые находятся в статусе претендента, потому что они сами - большие имена, и их боев ждут не меньше", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2021 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое