Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов поделился мнением о победе чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика в реванше с Энтони Джошуа.

"Говорят, что бой был скучным? Хотелось бы внести ясность: скучным для кого? Для людей, которые любят бакланку? Для меня, например, это был интеллектуальный бокс, где Джошуа либо не дали, либо он в силу своих психологических возможностей не смог реализовать то, что от него было нужно. Было несколько моментов, когда он смог атаковать и устроить силовую рубку. Усик сразу выглядел не так уверенно. Но это было недолго, единичные моменты. Здесь объективно Усик просто подавил Джошуа.

Энтони вообще не изменился после первой встречи. Те, кто тренировал Джошуа, кто надеялся на его победу, ждали от него силовой, жесткий напор, грязный бокс. Он опять стоял в классической стоечке, изредка кидал правый, пытался показать нам что-то боксерское. Но в таком ключе выиграть у Усика невозможно.

Усик - большой талант, с ним нужно что-то выходящее за рамки. Просто так перебоксировать Александра не получится ни у кого", - сказал Кудряшов в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Напомним, что в ночь с 20-го на 21 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2022 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое